Накладки на ступени. Дорожка на лестницу.


Отзывы покупателей

Здесь Вы можете ознакомиться с отзывами наших покупателей или добавить свой.

Комментарии  

Елена
# Елена 15.02.2016 09:36
Добрый день! Хотим сказать большое спасибо компании "Архитектура лестниц" за отличное качество проделаных работ, в том числе спасибо за очень качественные коврики на лестницу, которые обеспечивают безопастность ее использования и очень вписуются в интеръер. И отдельная благодарность Михаилу за соблюдение строков доставки и прекрасную установку.
Цитировать
Мурад
# Мурад 16.09.2016 15:43
Добрый день. Хочу выразить благодарность за ваш труд. Мне и моей семье очень понравились накладки на ступеньки, и цветом и качеством. Желаем вам дальнейших успехов и благодарностей от покупателей.
Цитировать
Оксана
# Оксана 13.02.2017 18:18
Доброго дня! Наша сім'я висловлює Вам щиру подяку за якісну роботу! Накладки на сходи, які Ви виготовили, зручні, практичні, створюють неповторний затишок і чудово доповнили наш інтер'єр! Спасибі Вам за уважне й відповідальне ставлення до клієнтів! Бажаємо Вам процвітання та успіхів! Дякую!!! :-)
Цитировать
Наталія
# Наталія 01.10.2017 23:44
Доброго дня! Щиро вдячні за накладки на сходи. Якість чудова,виглядає дуже красиво, а головне безпечно! Справжні професіонали! :-)
Цитировать
Юлія
# Юлія 16.10.2017 15:10
Доброго дня! Хочу залишити позитивний відгук і подякувати компанії за професійну роботу. Наші сходи тепер стали безпечні для нас і наших діток. Особливо були втішені якістю накладок на сходи, а також легкістю їх монтування. Довго вагалась чи замовляти таку річ через інтернет (висилали НП), але професіонал своєї справи-Михайло, пояснив як все розміряти і вийшло все супер. Інтер‘єр не зіпсували, а тільки додали затишку.
Ще раз дякуємо!
Цитировать
Маргарита
# Маргарита 21.11.2017 14:16
Добрый день! Хочу выразить свою благодарность за проделанную Вами работу.
Лестница преобразилась, а главное стала безопасной. Кроме того, хочу отметить, что оверлок выполнен очень качественно, а также хорошо подобран оттенок ниток. Замечательно дополняет интерьер, в доме стало гораздо уютнее и очень приятно ходить босиком. Отдельная благодарность за грамотную консультацию и помощь в подборе материала, цвета, а также формы накладок. Успехов Вам в работе и благодарных клиентов!
Цитировать
Богдан
# Богдан 16.02.2018 19:40
Дякую! Зроблено супер, якість чудова. Монтував сам, ніяких проблем! Буду ще звертатись і радити колегам.
Цитировать
Ігор
# Ігор 07.03.2019 19:04
Доброго дня! Я теж став щасливим клієнтом! Неймовірна робота! Вигляд сходів, з накладками, просто неперевершений! Все дуже якісно і в стислі терміни,відправив лекала-через 8 днів отримав накладки. Однозначно буду рекомендувати Вас друзям. Ще раз спасибі!
Цитировать
Миаил
# Миаил 09.10.2023 18:00
Благодарю компанию за хорошую работу. Накладками доволен
Цитировать

Красота, комфорт и качество от первой до последней ступеньки!

С уважением, «Архитектура лестниц»


Написать нам
lestnitsu@gmail.com

Часы работы
Пн-Пт 09:00 18:00

Размещение
г.Киев ул.Василенка 21 (Офис)
г.Винница, Хмельницкое шоссе, 7км (изготовление)