Накладки на ступени. Дорожка на лестницу.


Накладки на ступени – купить

Для того, чтобы накладки на ступени купить, нужно: 

Накладки на ступени лестницы - Купить

  1. Позвонить в "Отдел продаж" и вызвать замерщика. (Это нужно потому, что каждая лестница индивидуальная и образцы цвета ковролина, из которых будут делаться ваши ковровые накладки на ступени, могут немного отличаться от того, что вы видите в электронном виде, поэтому при вызове замерщика вы сможете выбрать и посмотреть образцы в "живую", с которых мы изготовим ваши накладки на ступени.)
  2. Также, если у вас нестандартная форма ступеней - вам нужно будет обязательно сделать лекала (формы) ступеней, чтобы правильно изготовить противоскользящие накладки на ступени лестницы. Также вы получите консультацию, какой размер и форма накладки на ступени подойдет лучше на вашу лестницу. Ведь противоскользящие накладки на ступени должны быть еще и пропорциональны размерам ступеней для того, чтобы ваша лестница была по-настоящему красива. P.S. Многие не учитывают этого…
  3. Если вас все устраивает – вы заключаете договор, и мы приступаем и изготовляем ваши накладки на ступени.
  4. Сроки изготовления с момента предоплаты примерно 7-14 дней.
  5. Если вы из другого города и хотите непосредственно заказать цвет, размер и форму, которую будут иметь ваши ковровые накладки на ступени – вы можете это сделать, позвоните нам или отправьте  заявку нашему менеджеру.
  6. Накладки на ступени из ковролина мы пересылаем в другие регионы Украины наложенным платежом (при небольшой предоплате) через "Новую Почту" или др. перевозчиков.

Гарантия на накладки 5 лет.

Красота, комфорт и качество от первой до последней ступеньки!

С уважением, «Архитектура лестниц»


Написать нам
lestnitsu@gmail.com

Часы работы
Пн-Пт 09:00 18:00

Размещение
г.Киев ул.Василенка 21 (Офис)
г.Винница, Хмельницкое шоссе, 7км (изготовление)